Відгуки

ТММ - Банк


Відгуки

Не допускаються загрози, образи, а також посилання на інші ресурси.

Використовуйте кнопки соціальних мереж для того, щоб не вводити ім'я. Коментарі від авторизованих користувачів більш помітні і мають вищий рейтинг.

Якщо Ви є офіційним ліцом банку, будь ласка, повідомте нам на адресу info@creditdeposit.com.ua. Ми повідомимо деталі як зробити підтверджений екаунт. Таким чином Ви зможете писати від імені вашої організації. Email з якого ви пишете, повинен бути корпоративним (з доменного імені Вашого банку).
В.
-8
#04 Кві, 2014 року у 17:11
Уважаемые вкладчики, будет сказано к слову! Скоро (в 2015 году) нам придется всем становится в огромные очереди в налоговую для платы налога на депозиты! Будет разумно обратится к оппозиционным партиям (КПУ, ПР) и общественным организациям за помощью! Я готов голосовать за того кандидата в президенты, который гарантирует отмену депозитного налога или пересмотра процентов (с 15% хотя бы до 5% как было бы раньше) .... до ГОЛОСОВАНИЯ 25 мая!! Призываю всех!!! Среди требований МВФ нет четкого требования ввести налог на депозиты от 15% годовых! Это обман и грабеж! По, до этого, действовавшему Налоговому кодексу с 2015 года вводится налог на депозиты только 5% годовых, но не как не 15%!!! Евробанда Яценюк-Турчинов, затуманивают нам мозги войной с Россией, хотят нас пустить с протянутой рукой и сделать БОМЖами! Давайте объединятся в соц.сетях и на форумах! За что мы боролись? Чтоб теперь содержать ихними КОСМИЧЕСКИМИ налогами БЕЗРУКУЮ власть?
вкладчик ТММ
0
#04 Лют, 2012 року у 03:13
кто не успел, тот опоздал... банк ТММ почти банкрут, спасайте свои деньги, депозиты в ТММ - деньги на ветер, положил - подарил...
НИКОЛО
0
#16 Січ, 2013 року у 15:45
БРЕХНЯ!!!!!!
X

Скарга на коментар

Що не так?
Ваша скарга прийнята і буде розглянуто найближчим часом.